抖音怎么看总账单
时间:2023-08-30 13:53:35 整理: • 3人看过
抖音App是一款社交类的软件,通过抖音短视频App你可以分享你的生活,同时也可以在这里认识到更多朋友,了解各种奇闻趣事,同时抖音里也存在着购买功能,可以进行电影票等东西的购买。抖音查询账单的具体操作如下:
1、打开抖音app后点击右下角“我”,然后点击右上角的三条杠,选择“钱包”。
2、点击右上角的“账单”,在账单页面中可选择时间查看账单详情。
Tik Tok如何看待总账单?
1、打开抖音app后点击右下角“我”,然后点击右上角的三条杠,选择“钱包”。
2、点击右上角的“账单”,在账单页面中可选择时间查看账单详情。
操作环境
打开Tik Tok应用程序,点击右下角的& ldquoI & rdquo,然后单击右上角的三个条,并选择& ldquo钱包& rdquo。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:Tik Tok 18.7.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309951.html
