1. 城镇大全网
  2. 综合百科

三星手机录音功能在哪 三星手机录音功能的位置介绍

1.演示机型:三星Galaxy S21;版本:安卓111。先在手机桌面找到应用“应用”图标,点击进入新的操作界面。

2.然后进入应用的操作界面后,找到“记录器”选项,点击打开。

3.进入记录仪操作界面后,找到红点的图标选项,点击打开,开始记录。

4、点击右下方的“停止”图标选项,即可结束录音。

猜你喜欢:综合百科

综合百科三星手机录音功能在哪 三星手机录音功能的位置介绍

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312263.html