1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果怎么看拉黑人给你发信息

我们在使用苹果手机的时候,有时候会出现一些号码被拉黑的情况。如果想查看黑人发来的消息,可以按照以下步骤查看:

苹果怎么看待拉黑人给你发消息?


1。打开手机的设置,然后单击& ldquo。信息& rdquo按钮进入信息页面。

2。单击& ldquo被阻止的联系人& rdquo按钮进入被阻止的联系人页面。

3。选择黑名单号码查看信息,点击& ldquo在左上角。信息& rdquo,如果有这个号码发来的短信,可以看到记录。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.3.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果怎么看拉黑人给你发信息

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310988.html