1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果删除的视频

苹果手机删除的视频会暂时保存在相册的最新删除文件夹中一段时间。如果您想查看它们,可以采取以下步骤:

视频被苹果删除


1。打开手机的照片应用,点击& ldquo下面。相册& rdquo按钮进入相册页面。

2。查找并点击更多项目& ldquo。最近删除的& rdquo,进入最近删除的相册。

3。进入后可以查看最近删除的视频,可以完全删除或恢复。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.3.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果删除的视频

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310986.html