1. 城镇大全网
  2. 综合百科

怎么取消先用后付功能

以淘宝为例,取消先用后付功能的具体操作方法如下:1 .打开淘宝,切换到& ldquo我的淘宝页面。2.单击& ldquo右上角我的淘宝& ldquo设置& rdquo纽扣。3.单击& ldquo在设置页面上。付款& rdquo。4.点击付款页面& ldquo用后付费& rdquo。5.At & ldquo用后付费& rdquo单击页面& ldquo。关闭服务& rdquo。

如何取消先付费后使用功能?


1、打开淘宝,切换至“我的淘宝”页面。

1。打开淘宝,切换到& ldquo我的淘宝页面。

2、点击“我的淘宝”右上角的“设置”按钮。
2。单击& ldquo右上角我的淘宝& ldquo设置& rdquo纽扣。

3、在设置页面点击“支付”。
3。点击设置页面& ldquo。付款& rdquo。

4、在“支付”页面点击“先用后付”。
4。在& ldquo付款& rdquo单击页面& ldquo。用后付费& rdquo。

5、在“先用后付”页面点击“关闭服务”。
5。At & ldquo用后付费& rdquo单击页面& ldquo。关闭服务& rdquo。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:淘宝v10.6.20

猜你喜欢:综合百科

综合百科怎么取消先用后付功能

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310736.html