1. 城镇大全网
  2. 综合百科

剪映分割错了如何取消分割线

错剪划分的具体操作如下:1 .打开手机上的剪贴app,点击开始创建加号进行创建。2.在创建页面添加视频,进入视频编辑。3.当视频编辑出现错误时,将分割的视频放在一起,点击右上角& ldquo导出& rdquo去做吧。

切出分割错误。如何取消分割线?


1、打开手机剪映app,点击开始创作加号标志。

1。打开手机剪辑app,点击开始创建加号。

2、添加视频,进入视频编辑。

2。添加视频并进入视频编辑。

3、在视频分割中出现错误后,把分割的视频放到一起,点击右上角“导出”即可。

3。视频分割出现错误后,将分割好的视频放在一起,点击右上角& ldquo导出& rdquo去做吧。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:删减7.1.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科剪映分割错了如何取消分割线

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310738.html