退货旺旺id怎么写
时间:2023-08-30 14:04:39 整理: • 3人看过
退货旺旺id搜索操作如下:1 .打开手机淘宝APP,点击& ldquo我的淘宝,进入我的个人主页。2.点击右上角的小齿轮图标,进入淘宝设置页面。3.单击& ldquo账户安全& rdquo,进入账户和安全页面。4.在帐户和安全页面上,显示的成员名称是旺旺id。
退货旺旺id怎么写?
1、打开手机淘宝APP ,点击“我的淘宝”,进入我的个人主页中。
1。打开手机淘宝APP,点击& ldquo我的淘宝,进入我的个人主页。
2、点击右上角的小齿轮图标,进入淘宝设置页面。
2。点击右上角的小齿轮图标,进入淘宝设置页面。
3、点击“账户与安全”,进入账户与安全页面。
3。单击& ldquo账户安全& rdquo,进入账户和安全页面。
4、在账户与安全页面上,所显示的会员名即为旺旺id。
4。在帐户和安全页面上,显示的成员名称是旺旺id。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:淘宝10.6。0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310739.html
