淘宝省钱卡怎么开通不了
时间:2023-08-30 14:00:13 整理: • 3人看过
开通淘宝省钱卡的具体步骤如下:1 .打开淘宝app点击& ldquo在右下角。我的淘宝& rdquo。2.然后在我的淘宝界面找到淘宝省钱卡,点击。3.点击进入淘宝省钱卡界面,在下面选择开通方式并确认开通。
淘宝存钱卡为什么打不开?
1、打开淘宝app,点击右下角的“我的淘宝”。
1。打开淘宝app点击& ldquo在右下角。我的淘宝& rdquo。
2、然后在我的淘宝界面找到淘宝省钱卡并点击。
2。然后在我的淘宝界面找到淘宝钱卡,点击。
3、点击进入淘宝省钱卡界面后,选择下方的开通方式并确认开通即可。
3。点击进入淘宝省钱卡界面,在下面选择开通方式并确认开通。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:淘宝10.7.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310436.html
