拼多多一星好评怎么改成五星
时间:2023-08-30 14:00:14 整理: • 4人看过
品多多添加好评的操作方法如下:1。打开拼多多app,切换到& ldquo个人中心& rdquo页面。2.单击& ldquo查看全部& rdquo订单,选择需要额外评估的订单。3.单击& ldquo附加评估& rdquo,输入有利内容。4.单击& ldquo提交& rdquo,就可以完成附加赞了。
【/h/】如何把拼多多的一星赞改成五星?
1、打开拼多多app,切换到“个人中心”页面。
1。打开拼多多app,切换到& ldquo个人中心& rdquo页面。
2、点击“我的订单”右侧的“查看全部”,选择需要追加评价的订单。
2。单击& ldquo我的订单& rdquo& ldquo在右侧视图all & rdquo,选择需要额外评估的订单。
3、点击订单的“追加评价”按钮,输入好评的内容。
3。单击& ldquo骑士团的。附加评估& rdquo按钮,输入赞的内容。
4、点击“提交评价”,即可完成追加好评。
4。单击& ldquo提交& rdquo,就可以完成附加赞了。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:拼多多5.93.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310438.html
