腾讯视频如何退出登录
时间:2023-08-30 13:59:31 整理: • 2人看过
腾讯视频注销的操作方法如下:1 .打开腾讯视频app,点击& ldquo在右下角。个人中心& rdquo,进入个人中心界面。2.在页面下方,单击& ldquo设置& rdquo按钮进入腾讯视频的设置页面。3.滑动到页面底部,然后单击& ldquo退出账户& rdquo。4.单击& ldquo注销& rdquo按钮,确认操作退出。
腾讯视频如何注销?
1。打开腾讯视频app,点击& ldquo在右下角。个人中心& rdquo,进入个人中心界面。
2。向下滑动页面并单击& ldquo设置& rdquo按钮进入腾讯视频的设置页面。
3。滑动到页面底部,然后单击& ldquo退出账户& rdquo。
4。单击& ldquo注销& rdquo按钮,确认操作退出。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:腾讯视频8.4.90
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310384.html
