中国移动积分兑换礼品订单怎么查询
时间:2023-08-30 13:59:30 整理: • 2人看过
中国移动查询礼品订单兑换积分的具体操作方法如下:1 .打开中国移动app,点击& ldquo我的& rdquo界面,拖动屏幕向下滑动,找到& ldquo积分商城&其他;。2.输入& ldquo积分商城&其他;界面,点击左上方的手机号码。3.输入& ldquo个人中心& rdquo界面,点击& ldquo我的订单& rdquo可以查询。
【/h/】如何在中国移动积分查看礼品兑换单?
1、打开中国移动app,点击进入“我的”的界面,拖动屏幕往下滑,找到“积分商城”。
1。打开中国移动app,点击进入& ldquo我的& rdquo界面,拖动屏幕向下滑动,找到& ldquo积分商城&其他;。
2、进入“积分商城”界面后,点击左上方的手机号码。
2。输入& ldquo积分商城&其他;界面,点击左上方的手机号码。
3、进入“个人中心”界面后,点击“我的订单”即可查询。
3。输入& ldquo个人中心& rdquo界面,点击& ldquo我的订单& rdquo可以查询。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:中国移动7.5.5
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310382.html
