1. 城镇大全网
  2. 综合百科

怎么p腹肌

p腹肌具体操作如下:1。打开手机美图秀秀app点击& ldquo人像美颜& rdquo,选择图片,进入图片编辑页面。2.单击& ldquo在图片编辑页面。加大塑形& rdquo,进入加高整形编辑页面。3.单击& ldquo在增强整形编辑页面;线条& rdquo在底部,您可以为P-map选择腹肌类型。

P腹肌怎么了?


1、打开手机美图秀秀app,点击“人像美容”,选择图片后进入图片编辑页面。


1。打开手机美图秀秀app点击& ldquo人像美颜& rdquo,选择图片,进入图片编辑页面。

2、点击“增高塑形”。
2。单击& ldquo加大塑形& rdquo。

3、点击“线条”,在下方即可选择腹肌类型进行p图。
3。单击& ldquo线条& rdquo在底部,您可以为P-map选择腹肌类型。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:美图秀秀9.3.6.5正式版

猜你喜欢:综合百科

综合百科怎么p腹肌

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310383.html