支付宝积分怎么兑换现金
时间:2023-08-30 13:59:09 整理: • 3人看过
支付宝积分兑换现金的具体操作步骤如下:1 .打开支付宝APP点击& ldquo我的& rdquo,然后单击& ldquo支付宝会员& rdquo,进入会员界面。2.向下滑动界面并找到& ldquo限量红包盲盒& rdquo,点击进入。3.选择想要兑换的现金形式,点击进入兑换界面,最后点击& ldquo立即兑换& rdquo很好。
支付宝积分如何兑换现金?
1、打开支付宝APP,点击“我的”,再点击“支付宝会员”,进入会员界面。
1。打开支付宝APP点击& ldquo我的& rdquo,然后单击& ldquo支付宝会员& rdquo,进入会员界面。
2、下滑界面,找到“限量抽红包盲盒”,点击进入。
2。向下滑动界面并找到& ldquo限量红包盲盒& rdquo,点击进入。
3、选择想要兑换的现金形式,点击进入兑换界面,最后点击“立即兑换”即可。
3。选择要兑换的现金形式,点击进入兑换界面,最后点击& other立即兑换& rdquo很好。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:支付宝10.2.51
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310355.html
