青藤之恋怎么注销账号
时间:2023-08-30 13:59:08 整理: • 6人看过
常春藤之恋账号注销的具体步骤如下:1 .打开常春藤盟校爱情app点击& ldquo右下方;我的& rdquo,然后单击设置。2.点击进入设置界面,然后点击隐私设置。3.点击进入隐私设置界面,点击下面的注销账号,然后点击仍然注销。4.点击仍然注销后,进入申请注销界面,然后填写原因,再点击提交,注销账号。
【/h/】如何注销我的常青藤之恋账号?
1、打开青藤之恋app,点击右下方的“我的”,再点击设置。
1。打开Ivy Love app点击& ldquo在右下角。我的& rdquo,然后单击设置。
2、点击进入设置界面后,点击隐私设置。
2。点击进入设置界面,然后点击隐私设置。
3、点击进入隐私设置界面后,点击下方的注销账户,再点击仍然注销。
3。点击进入隐私设置界面,点击下面的注销账号,然后点击仍然注销。
4、点击仍然注销后,进入申请注销界面,然后填写原因,再点击提交并注销账户即可。
4。点击仍然注销进入申请注销界面,填写原因,然后点击提交注销账号。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:常春藤之恋3.3.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310353.html
