大学生花呗怎么解封
时间:2023-08-30 13:59:07 整理: • 2人看过
给大学生解封花坛和给别人解封花坛是一样的。具体操作方法如下:1。打开支付宝,切换到& ldquo我的& rdquo页面,点击花呗。2.在花呗页面点击我的账单。3.在我的账单中点击立即偿还。4.在还款页面点击“确认还款”,还清欠款等待系统解封。
如何解封大学生花坛
1、打开支付宝切换至“我的”页面,点击花呗。
1。打开支付宝,切换到& ldquo我的& rdquo页面,点击花呗。
2、在花呗页面点击我的账单。
2。在花呗页面点击我的账单。
3、在我的账单点击立即还款。
3。点击我的账单中的立即支付。
4、在还款页面点击确认还款,还清欠款等待系统解封。
4。在还款页面点击“确认还款”,还清欠款等待系统解封。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:支付宝10.2.50
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310352.html
