个人行程码怎么弄
时间:2023-08-30 13:58:37 整理: • 3人看过
个人出行码的获取方法如下:1 .打开手机微信app,点击& ldquo在左下角。微信& rdquo按钮进入微信的聊天历史列表页面。2.输入文本& ldquo在上面的搜索框中。通信行程卡& rdquo,搜索小程序。3.进入小程序后,检查同意协议,点击& ldquo查询& rdquo按钮。4.系统会自动查询个人手机号的行程,得到行程记录。
个人行程单代码呢?
1。打开手机微信app,点击& ldquo在左下角。微信& rdquo按钮进入微信的聊天历史列表页面。
2。在上面的搜索框中输入单词& ldquo通信出车卡& rdquo,搜索小程序。
3。进入小程序后,勾选同意协议,点击& other查询& rdquo按钮。
4。系统会自动查询个人手机号的行程,得到行程记录。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:微信8.0.16版
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310329.html
