1. 城镇大全网
  2. 综合百科

查询微信实名认证几个

查询微信实名认证有几种方式:1。打开手机微信app,点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。2.单击& ldquo在页面上。设置& rdquo打开按钮& ldquo常规& rdquo进入微信的通用设置页面。3.单击& ldquo在页面上。辅助功能& rdquo按钮进入& ldquo微信支付& rdquo第页,共页。4.单击& ldquo帮助中心& rdquo,打开& ldquo实名问题& rdquo第页,共页。5.单击& ldquo查询账户名下& rdquo按钮,然后单击& ldquo转到& rdquo验证身份后,即可查看所有实名认证的微信账号。

查询几个微信实名认证。


1。打开手机微信app,点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。

2。单击& ldquo在页面上。设置& rdquo打开按钮& ldquo常规& rdquo进入微信的通用设置页面。

3。单击& ldquo在页面上。辅助功能& rdquo按钮进入& ldquo微信支付& rdquo第页,共页。

4。单击& ldquo帮助中心& rdquo,打开& ldquo实名问题& rdquo第页,共页。

5。单击& ldquo查询账户名下& rdquo按钮,然后单击& ldquo转到& rdquo验证身份后,即可查看所有实名认证的微信账号。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.16版

猜你喜欢:综合百科

综合百科查询微信实名认证几个

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310325.html