支付宝摇一摇红包怎么用不了
时间:2023-08-30 13:58:36 整理: • 3人看过
参与支付宝摇一摇红包活动的具体操作如下:1 .打开手机支付宝app,点击搜索框。2.输入& ldquo在搜索框中。摇一摇& rdquo,进行搜索。3.搜索结果出来后,点击官方& ldquo摇一摇& rdquo参与就好。
为什么支付宝摇不到红包?
1、打开手机支付宝app,点击搜索框。
1。打开手机支付宝app,点击搜索框。
2、输入“摇一摇”,进行搜索。
2。输入& ldquo摇一摇& rdquo,进行搜索。
3、点击官方“摇一摇”进行参与即可。
3。点击官方& ldquo摇一摇& rdquo参与就好。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:支付宝10.2.51
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310328.html
