1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何查看微信绑定的手机号

如何查看微信绑定的手机号如下:1 .打开手机微信app,点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。2.单击& ldquo在页面上。设置& rdquo打开按钮& ldquo账号和安全& rdquo进入微信的账户设置页面。3.单击& ldquo在页面上。手机号& rdquo,可以进入查看微信绑定的手机号。

如何查看微信绑定的手机号


1。打开手机微信app,点击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。

2。单击& ldquo在页面上。设置& rdquo打开按钮& ldquo账号和安全& rdquo进入微信的账户设置页面。

3。单击& ldquo在页面上。手机号& rdquo,可以进入查看微信绑定的手机号。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.16版

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何查看微信绑定的手机号

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310322.html