钉钉登录密码忘记了要怎么样找回
时间:2023-08-30 13:58:27 整理: • 2人看过
找回忘记pin登录密码的方法如下:1 .打开手机的pin app,点击& ldquo在页面上。忘记了您的密码& rdquo按钮,进入钉钉查找密码页面。2.可以选择通过支付宝验证身份,点击& ldquo好& rdquo跳转到支付宝添加授权。3.也可以选择用手机号验证,填写验证码登录。4.如果以上都不能操作,可以发起账号投诉找回密码。
忘记怎么找回pin登录密码了。
1。打开手机的钉钉app,点击& ldquo在页面上。忘记了您的密码& rdquo按钮,进入钉钉查找密码页面。
2。可以选择通过支付宝验证身份,点击& ldquo好& rdquo跳转到支付宝添加授权。
3。也可以选择用手机号验证,填写验证码登录。
4。如果以上都不能操作,可以发起账号投诉找回密码。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:钉钉6.3.16
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310318.html
