1. 城镇大全网
  2. 综合百科

剪映怎么去掉后面的一段黑屏

剪辑去除背后黑屏的具体操作方式如下:1 .打开剪贴app,点击& ldquo在右上角。设置& rdquo。2.输入& ldquo设置& rdquo界面,点击& ldquo自动添加学分& rdquo右边的符号。3.单击& ldquo在弹出的提示框中;删除配额& rdquo很好。

【/h/】如何用剪贴的方法去掉后面的黑屏?


1、打开剪映app,点击右上角的“设置”。

1。打开剪贴app,点击& ldquo在右上角。设置& rdquo。

2、进入“设置”界面后,点击“自动添加片尾”右边的符号。
2。输入& ldquo设置& rdquo界面,点击& ldquo自动添加学分& rdquo右边的符号。

3、在弹出来的提示框中点击“移除片尾”即可。
3。单击& ldquo在弹出的提示框中。删除配额& rdquo很好。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:clipping 6.7.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科剪映怎么去掉后面的一段黑屏

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310306.html