快手切换账号在哪里设置
时间:2023-08-30 13:57:59 整理: • 2人看过
a auto更快切换账号的设置方法如下:1 .打开手机的Aauto快视频app,点击& ldquo在左下角;主页& rdquo,进入Aauto更快应用的首页界面。2.单击左上角的三个水平栏按钮打开菜单栏。3.单击& ldquo下面。设置& rdquo按钮可以更快的进入自动驾驶的设置页面。4.向下滑动页面到底部,然后单击& ldquo切换账号& rdquo按钮,进入后可以切换或添加账号。
Aauto更快切换账套在哪里?
1。打开手机的Aauto Quicker视频应用,点击& ldquo在左下角。主页& rdquo,进入Aauto更快应用的首页界面。
2。单击左上角的三个水平栏按钮打开菜单栏。
3。单击& ldquo下面。设置& rdquo按钮可以更快的进入自动驾驶的设置页面。
4。向下滑动页面到底部,然后单击& ldquo切换账号& rdquo按钮,进入后可以切换或添加账号。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:自动更快的版本9.11.30
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310284.html
