百度动态在哪里看到看
时间:2023-08-30 13:58:03 整理: • 1人看过
查看百度动态的方式如下:1。打开手机百度app点击& ldquo在右下角;我的& rdquo,进入个人中心界面。2.单击& ldquo在页面的左上角。动态& rdquo按钮进入个人主页。3.单击& ldquo上图。动态& rdquo按钮,进入动态界面查看百度动态。
哪里可以看到百度动态?
1。打开手机百度app点击& ldquo在右下角。我的& rdquo,进入个人中心界面。
2。单击& ldquo在页面的左上角。动态& rdquo按钮进入个人主页。
3。单击& ldquo上图。动态& rdquo按钮,进入动态界面查看百度动态。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:百度13.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310288.html
