1. 城镇大全网
  2. 综合百科

建了qq群 如何快速推广

QQ群快速推广的具体操作如下:1 .打开手机QQ软件,进入QQ群聊。2.点击群聊右上角的三个横标,进入群聊设置页面。3.点击群聊设置页面右上角的分享标志,选择分享方式推广QQ群。

如何快速推广qq群?


1、打开手机QQ软件,进入QQ群聊。

1。打开手机QQ软件,进入QQ群聊。

2、点击群聊右上角三横标志。
2。点击群聊右上角的三个横标。

3、点击右上角分享标志,选择分享方式即可将QQ群推广。

3。点击右上角的分享标志,选择分享方式推广QQ群。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:QQ V8.8.50.6735

猜你喜欢:综合百科

综合百科建了qq群 如何快速推广

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310246.html