1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果拍照闪光灯怎么开

在手机上拍照时打开闪光灯提高照片质量,例如增加亮度保证照片清晰,在苹果手机上拍照时通过以下步骤打开闪光灯:

如何打开苹果拍照闪光灯?

[/br/打开相机,点击顶部& ldquo小闪电图标& rdquo显示闪光选项。

2。单击& ldquoOpen & rdquo可以打开苹果手机的摄像头闪光灯。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果拍照闪光灯怎么开

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310071.html