1. 城镇大全网
  2. 综合百科

手机计算器删除了怎么恢复

删除App Store中可以再次下载的手机计算器,即可恢复手机计算器。通过以下步骤在应用商店再次下载手机计算器:

删除手机计算器后如何恢复?


1、打开App Store,搜索“计算器”进入计算器页面。
[/br/打开应用商店并搜索& ldquo计算器& rdquo进入计算器页面。

2、点击“云朵图标”即可恢复手机计算器。
2。单击& ldquo云图标& rdquo可以恢复手机计算器。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科手机计算器删除了怎么恢复

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310053.html