小米密码储存在哪看
时间:2023-08-30 13:54:51 整理: • 3人看过
小米手机有密码存储功能。在使用小米手机的过程中,经常会弹出来要求我们保存密码。如果您想检查这些密码,可以执行以下操作:
小米密码在哪里存储?
1、打开手机的设置,点击“密码与安全”按钮,进入密码与安全的设置中。
[/br/打开电话设置,然后单击& ldquo密码和安全性& rdquo按钮输入密码和安全设置。
2、点击“智能密码管理”按钮,进入密码管理的页面。
2。单击& ldquo智能密码管理& rdquo按钮进入密码管理页面。
3、进入密码管理后,就可以查看到保存的密码了。
3。进入密码管理后,可以查看保存的密码。
操作环境
品牌型号:小米12
系统版本:miui13
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310048.html
