1. 城镇大全网
  2. 综合百科

单条朋友圈不给谁看怎么取消

我们在微信上发朋友圈的时候,有时候有些朋友圈不愿意给某些人看,就设置不给他看。如果要取消,可以按照以下步骤操作:

一个朋友圈不会告诉任何人如何取消


1、打开手机的微信app,点击右下角的“我”,进入个人中心的界面。
[/br/打开手机的微信应用,点击& ldquo在右下角。I & rdquo,进入个人中心界面。

2、点击页面中的“设置”按钮,进入微信的设置中。
2。单击& ldquo在页面上。设置& rdquo按钮进入微信的设置。

3、点击“隐私”按钮,进入“朋友圈”的设置界面。
3。单击& ldquo隐私& rdquo输入& ldquo的按钮朋友圈& rdquo设置的接口。

4、进入“不让他(她)看”,可以选择要移出的成员。
4。输入& ldquo不要让他(她)看到。,您可以选择要移出的成员。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.2.1

软件版本:微信版本8.0.16

猜你喜欢:综合百科

综合百科单条朋友圈不给谁看怎么取消

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309968.html