1. 城镇大全网
  2. 综合百科

抖音在哪里看封多少天

如果我们的Tik Tok账户违反规则,可能会被系统封存。如果想查询印章的详细信息,可以按照以下步骤操作:

Tik Tok在哪里?持续几天?


1、打开抖音app,点击右下角的“我”,进入个人中心的界面。
[/br/打开Tik Tok应用程序,点击& ldquo在右下角。I & rdquo,进入个人中心界面。

2、点击右上角的三横杠按钮,打开抖音的菜单界面。
2。点击右上角的三横条按钮,打开Tik Tok菜单界面。

3、点击“设置”按钮,进入“反馈与帮助”的页面中。
3。单击& ldquo设置& rdquo输入& ldquo的按钮反馈和帮助& rdquo在的页面上。

4、打开“账号违规记录查询”即可进行封号情况的查询。
4。Open & ldquo账户违规记录查询& rdquo你可以查询标题。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.2.1

软件版本:Tik Tok版本19.2.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科抖音在哪里看封多少天

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309967.html