动态照片怎么弄的
时间:2023-08-30 13:53:31 整理: • 2人看过
如果想拍动态照片,只需打开直播拍照功能即可。实时照片是iphone上的一种照片模式,可以让照片移动。通过以下步骤打开苹果的实时拍照功能:
电影怎么了?
1、打开设置,点击“相机”进入相机设置页面。
[/br/打开设置并单击& ldquo相机& rdquo进入相机设置页面。
2、点击“保留设置”进入保留设置页面。
2。单击& ldquoSet & rdquo进入保留设置页面。
3、打开“实况照片”即可打开相机的实况功能。
3。Open & ldquo现场照片& rdquo可以开启摄像头的直播功能。
操作环境
品牌型号:iPhone13
系统版本:ios15.1.1
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309945.html
