1. 城镇大全网
  2. 综合百科

得物扫一扫在哪里

得物扫一扫功能的打开方法如下:1、打开得物app,点击右下角的“我”,进入个人中心的界面。2、点击页面左上角的扫码图标按钮,即可打开得物扫一扫的功能。3、把手机摄像头对准要扫描的二维码即可。

得物扫一扫在哪里


1、打开得物app,点击右下角的“我”,进入个人中心的界面。

2、点击页面左上角的扫码图标按钮,即可打开得物扫一扫的功能。

3、把手机摄像头对准要扫描的二维码即可。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:得物4.82.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科得物扫一扫在哪里

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309942.html