1. 城镇大全网
  2. 综合百科

京东打白条后怎么还款

京东打白条后还款的具体操作如下:1、打开京东APP,进入“白条”页面。2、在白条页面点击“当月待还”选项。3、在“我的账单”页面点击“还款”选项。4、选择还款方式进行支付即可完成还款。

京东打白条后怎么还款


1、点击“我的”后点击“白条”。

2、点击“当月待还”。

3、点击“还款”进入还款页面。

4、点击“立即还款”并选择支付方式进行支付,支付成功后即可完成还款。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.2

软件版本:京东10.3.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科京东打白条后怎么还款

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309943.html