1. 城镇大全网
  2. 综合百科

闲鱼卖家怎么设置信用卡收款

闲鱼卖家的信用卡服务需要订购。我们在闲鱼上卖货,如果想用信用卡收款,可以用以下步骤打开:

闲鱼卖家如何设置信用卡收款?


1、打开闲鱼app,点击右下角“我的”,进入个人中心的界面。
[/br/打开免费钓鱼应用,点击& ldquo在右下角。我的& rdquo,进入个人中心界面。

2、点击页面中的“帮助与客服”按钮,进入客服页面。
2。单击& ldquo在页面上。帮助客户服务。按钮进入客户服务页面。

3、点击右下角的“其他问题”,在对话框中发送“信用卡收款”。
3。单击& ldquo在右下角。其他问题& rdquo,发送& ldquo在对话框中。信用卡收款& rdquo。

4、点击“开通信用卡服务”按钮,按照流程完成开通即可。
4。单击& ldquo启用信用卡服务& rdquo按钮,按流程完成开启。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.2.1

软件版本:自由鱼v7.2.20

猜你喜欢:综合百科

综合百科闲鱼卖家怎么设置信用卡收款

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309924.html