如何更改Tik Tok至尊版的名称
时间:2023-08-30 13:52:37 整理: • 3人看过
Tik Tok至尊版更名的具体操作方法如下:1。打开Tik Tok至尊版,切换到“我”页面。2.点击“编辑材料”进入“编辑材料”页面。3.在编辑页面点击名称,进入修改名称页面。4.输入要修改的名称,点击右上角的“保存”。
如何更改Tik Tok至尊版的名称
1.打开Tik Tok至尊版,切换到“我”页面。
2.点击“编辑材料”进入“编辑材料”页面。
3.在编辑页面点击名称,进入修改名称页面。
4.输入要修改的名称,点击右上角的“保存”。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:抖音极速版18.8.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309893.html
