如何获取支付宝蓝色收款码?
时间:2023-08-30 13:52:32 整理: • 4人看过
在支付宝获取蓝色支付码的具体操作如下:1。打开支付宝app,进入我的页面,点击“商务服务”进入页面。2.点击导航栏中的收付款码“前往收款”进入服务。3.填写收货地址,点击立即购买获取蓝色收款码。
如何获取支付宝的蓝色支付码?
1.打开支付宝app,进入我的页面,点击“商务服务”进入页面。
2.点击导航栏中的收付款码“前往收款”进入服务。
3.填写收货地址,点击立即购买获取蓝色收款码。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:支付宝10.2.51
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309889.html
