如何关闭自由翻译?
时间:2023-08-30 13:52:31 整理: • 3人看过
关闭自由翻译的具体操作如下:1。打开手机设置,点击方便工具。2.在便捷的工具界面,点击智能侧边栏。3.点按“关闭智能侧栏”以关闭自由翻译。
如何关闭免费翻译?
1.打开电话设置,然后单击方便工具。
2.在便捷的工具界面,点击智能侧边栏。
3.点按“关闭智能侧栏”以关闭自由翻译。
操作环境
品牌型号:OPPOReno5
系统版本:CoIorOS7.2
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309888.html
