怎么查看淘友圈是否关闭
时间:2023-08-30 14:10:23 整理: • 1人看过
淘圈可以帮助卖家更全面的展示商品的搭配价值,也可以为用户购物提供参考。在淘宝查看淘圈的具体操作方法如下:
如何查看淘朋友圈是否关闭?
1、打开淘宝app,在我的淘宝页面中点击“淘友圈”,进入页面。
1。打开淘宝app,点击我的淘宝页面& ldquo。淘圈& rdquo,进入页面。
2、进入页面后,点击右上角的设置图标,进入页面。
2。进入页面后,点击右上角的设置图标进入页面。
3、在页面的列表中,选择“隐私设置”选项,点击进入。
3。在页面上的列表中,选择& ldquo设置& rdquo选项,点击进入。
4、进入页面后即可完成查看淘友圈是否关闭,也可以设置相关隐私权限。
4。进入页面后可以查看淘朋友圈是否关闭,还可以设置相关隐私权限。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.2.1
软件版本:淘宝版10.9.20
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311185.html
