1. 城镇大全网
  2. 综合百科

iphone按免提弹出ipad选项

iphone按免提弹出ipad选项,因为手机已经开机& ldquo。在其他设备上交谈& rdquo如果需要关闭的功能,可以按照以下步骤进行设置:

iphone按下免提以弹出ipad选项


1、打开手机的设置,点击“电话”按钮,进入电话的页面中。

1。打开手机的设置,然后单击& ldquo。电话& rdquo按钮,进入手机页面。

2、点击“在其他设备上通话”按钮,进入在其他设备上通话的设置页面。
2。单击& ldquo在其他设备上交谈& rdquo按钮进入在其他设备上呼叫的设置页面。

3、关闭“允许在其他设备上通话”按钮的开关即可。
3。关闭& ldquo允许在其他设备上通话& rdquo只要按下按钮。

操作环境

品牌型号:iPhone13

系统版本:ios15.3.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科iphone按免提弹出ipad选项

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311181.html