1. 城镇大全网
  2. 综合百科

屏幕亮屏时间怎么设置

可以设置屏幕亮时间。用户可以根据自己的需求选择屏幕亮的时间。设置方法如下:

屏幕亮时间怎么设置?


1、打开手机的设置,点击“显示与亮度”按钮,进入显示与亮度的设置中。

1。打开手机的设置,然后单击& ldquo。和显示亮度& rdquo按钮进入显示和亮度设置。

2、点击“自动锁定”按钮,进入自动锁定的页面中。
2。单击& ldquo自动锁定& rdquo按钮,进入自动锁定页面。

3、在页面中勾选需要设置的屏幕亮屏时间即可。
3。检查要在页面中设置的屏幕亮时间。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.3.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科屏幕亮屏时间怎么设置

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310943.html