朋友圈删了的动态怎么可以恢复
时间:2023-08-30 14:07:13 整理: • 2人看过
朋友圈删除的动态无法恢复。没有恢复已删除动态的功能。只能恢复因系统故障误删的聊天记录。恢复聊天记录的具体操作方法如下:
朋友圈被删除的动态怎么恢复?
1、打开微信app,在我的页面中点击“设置”,进入页面。
1。打开微信app,点击我的页面& ldquo设置& rdquo,进入页面。
2、进入页面后,在列表中选择“帮助与反馈”选项,点击进入。
2。进入页面后,选择& ldquo从名单上。帮助和反馈& rdquo选项,单击回车。
3、在页面中,点击右上角的修复图标,进入页面。
3。在页面中,点击右上角的修复图标进入页面。
4、进入页面后,点击“修复聊天记录”即可完成恢复故障误删的聊天记录。
4。进入页面后,点击& ldquo修复聊天记录& rdquo可以完成误删聊天记录的恢复。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.2.1
软件版本:微信8.0.19版
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310942.html
