1. 城镇大全网
  2. 综合百科

志愿汇时长怎么刷

如何刷自愿汇款时长?


1、打开志愿汇app,在主页中点击“找活动”,点击进入页面。

1。打开自愿汇款app,点击首页& ldquo。寻找活动& rdquo,点击进入页面。

2、在页面的列表中,找到自己想去的志愿活动,点击进入。
2。在页面的列表中,找到想要去的志愿者活动,点击进入。

3、进入页面后,点击右下角“我要报名”,进入界面。
3。进入页面后,点击右下角& ldquo我想报名& rdquo,进入界面。

4、在界面中点击“确认”,参与活动后便可完成刷取时长。
4。单击& ldquo在界面中。确认& rdquo参加活动后,就可以完成刷牙时间了。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.2.1

软件版本:自愿交换4.9.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科志愿汇时长怎么刷

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310941.html