1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果13激活错过了数据迁移

我们在使用新款苹果13手机的时候,如果在激活的时候错过了数据迁移,可以去设置恢复出厂设置,然后重新激活手机。操作方法如下:

苹果13激活错过数据迁移。


1。打开手机的设置,然后单击& ldquo。常规& rdquo按钮进入一般设置页面。

2。单击& ldquo或者转移并恢复iphone & rdquo按钮,进入传输或恢复设置页面。

3。单击& ldquo清除所有内容和设置& rdquo按钮完成恢复出厂设置的过程。

操作环境

品牌型号:iPhone13

系统版本:ios15.3.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果13激活错过了数据迁移

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310924.html