1. 城镇大全网
  2. 综合百科

我的公益足迹怎么关闭

微博在页面参与公益活动后,我的公益足迹会显示在相关页面,关闭方式可在客服页面获取。具体操作方法如下:

怎样才能关闭自己的公益足迹?


1.在微博中点击右下角“我”,进入个人主页。

1。点击微博右下角& ldquo。我& rdquo,进入个人主页。

2.在个人主页点击“客服”,进入客服中心。
2。点击个人主页& ldquo。客户服务& rdquo,进入客服中心。

3.在客服中心中搜索“公益足迹”并点击。
3。搜索客户服务中心& ldquo。公益足迹& rdquo然后点击。

4.在搜索结果可以看到关闭公益足迹的方法。
4。在搜索结果中可以看到关闭公益足迹的方法。

操作环境: 品牌型号:iphone13 系统版本:ios15.1.1 软件版本:微博12.3.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科我的公益足迹怎么关闭

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310929.html