1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果手机快手开启挂件在哪

Aauto quickers的头像挂件一般是在节日、活动或者生日的时候自动获得,具有一定的时效性。事后吊坠会消失。打开手控盒的具体操作方法如下:

苹果手机Aauto快开挂件在哪里?


1、打开快手app,在我的主页中点击头像,进入页面。

1。打开Aauto Quicker app,点击我首页的头像,进入页面。

2、在页面中选择“查看头像”选项,进入页面。
2。选择& ldquo从页面中检查头像& rdquo选项,进入页面。

3、进入页面后,点击右下角的“设置头像”,进入页面。
3。进入页面后,点击& ldquo在右下角。设置头像& rdquo,进入页面。

4、在页面中选择心仪的挂件,点击“发布”,即可完成开启挂件。
4。在页面中选择您最喜欢的挂件,然后单击& ldquo。发布& rdquo,就可以开完吊坠了。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.2.1

软件版本:Aauto更快的V10.1.30

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果手机快手开启挂件在哪

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310921.html