网商贷怎么开通
时间:2023-08-30 14:06:32 整理: • 3人看过
电商贷是阿里体系内的纯信用个人经营性贷款。开通电商贷款可以去支付宝操作。具体步骤如下:
如何开通网商贷款?
1。打开手机支付宝app,点击右下角& ldquo我的& rdquo,进入个人中心页面。
2。单击& ldquo在页面上。网商银行& rdquo按钮,进入网商银行页面。
3。单击& ldquo在页面上。快速开启& rdquo按钮来完成打开过程。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.3.1
软件版本:支付宝10.2.56
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310891.html
