拼多多怎么强制注销
时间:2023-08-30 14:06:36 整理: • 3人看过
可以咨询品多多的& ldquo官方客服& rdquo并且在客服的帮助下,拼多多会被强制注销。强制注销拼多多的具体操作方法如下:
拼多多如何强制注销?
1、打开拼多多app,切换到个人中心页面。
1。打开拼多多app,切换到个人中心页面。
2、点击下方的“官方客服”,在官方自助服务页面,点击“联系官方客服”。
2。单击& ldquo下面。官方客服& rdquo,在官方自助页面,点击& ldquo联系官方客服& rdquo。
3、在搜索框输入“如何注销账号”,点击“发送”。
3。输入& ldquo在搜索框中如何注销您的帐户& rdquo,单击& ldquo发送& rdquo。
4、根据客服提示回答问题,如确定注销当前咨询账号、选择注销账号的原因。
4。根据客服提示回答问题,比如确定注销当前咨询账户的原因,选择要注销的账户。
5、继续进行账号的注销,最终会在客服的帮助下注销账号。
5。继续销户,最后在客服的帮助下销户。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:拼多多6.2.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310896.html
