1. 城镇大全网
  2. 综合百科

iphone改了字体没变啊

iphone改了字体,但没改是因为修改方法不对。如果你想修改iPhone的字体,可以按照以下步骤操作:

iPhone的字体没变。


1、打开手机的设置,点击“通用”按钮,进入通用设置的页面中。

1。打开手机设置,点击& ldquo。常规& rdquo按钮进入一般设置页面。

2、点击“字体”按钮,进入字体的设置页面。
2。单击& ldquo字体& rdquo按钮进入字体设置页面。

3、进入后可以选择下载好的字体,还可以点击链接跳转到商店下载新字体。
3。进入后可以选择下载的字体,也可以点击链接跳转到商店下载新字体。

操作环境

品牌型号:iPhone13

系统版本:ios15.3.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科iphone改了字体没变啊

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310858.html