拼多多备注留言写哪里
时间:2023-08-30 14:03:43 整理: • 3人看过
品多多备注的步骤如下:1。打开拼多多,点击右下角& ldquo个人中心& rdquo图标。2.查找& ldquo等待收据& rdquo图标,然后单击Enter。3.找到您需要留言的订单,然后点击“输入”。4.查找& ldquo订单备注& rdquo选项,单击对订单进行注释。
品多多的言论在哪里?
1、打开拼多多,点击右下角“个人中心”图标。
1。打开拼多多,点击右下角& ldquo个人中心& rdquo图标。
2、在“个人中心”中,找到“待收货”图标,然后点击进入。
2。在& ldquo个人中心& rdquo,查找& ldquo等待收据& rdquo图标,然后单击Enter。
3、在“待收货”页面中,找到自己需要备注留言的订单,然后点击进入。
3。在& ldquo等待收据& rdquo页面上,找到需要注释的订单,然后单击Enter。
4、在订单页面中,找到“订单备注”选项,点击即可对该订单进行备注留言。
4。在订单页面上,找到& ldquo。订单备注& rdquo选项,单击对订单进行注释。
操作系统:iphone 13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:拼多多5.92.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310686.html
