1. 城镇大全网
  2. 综合百科

运费险退到抖音零钱怎么提现

在Tik Tok撤回变更的步骤如下:点击右下角打开我的主页。2.单击右上角的三个水平图标,然后找到& ldquo钱包& rdquo选项,单击打开。3.单击以在钱包页面中输入我的资产。4.在正下方找到Tik Tok更改选项,然后单击打开。5.您可以在Tik Tok的零钱页面申请从Tik Tok的零钱中取款。

运费险回Tik Tok怎么退零钱?


1、打开抖音,在抖音主页点击右下方“我”的选项,打开我的主页。

1。打开Tik Tok,点击Tik Tok首页右下方& ldquo我& rdquo选项,打开我的主页。

2、在我的主页中,点击右上角的三横线图标,然后在弹出的选项中,找到“钱包”选项,然后点击打开。
2。在我的主页中,点击右上角的三个横线图标,然后在弹出的选项中,找到& ldquo。钱包& rdquo选项,然后单击打开。

3、在钱包页面中,点击进入我的资产。
3。在钱包页面中,单击以输入我的资产。

4、在我的资产页面中,找到正下方的抖音零钱选项,然后点击打开。
4。在“我的资产”页面上,找到正下方的“Tik Tok变更”选项,然后单击“打开”。

5、在抖音零钱页面中,就可以进行充值或者提现。
5。在Tik Tok的变更页面,您可以充值或提现。

操作系统:iphone 13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:Tik Tok 19.0.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科运费险退到抖音零钱怎么提现

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310691.html