1. 城镇大全网
  2. 综合百科

抖音分期怎么还款

Tik Tok分期还款的具体操作方法如下:1 .打开Tik Tok app,点击进入& ldquo我的& rdquo界面,然后单击右上角的三条水平线。2.单击& ldquo在右边弹出的功能栏中。钱包& rdquo。3.输入& ldquo钱包& rdquo界面后,找到并点击& ldquo。窦分期& rdquo,输入& ldquo窦分期& rdquo接口后,即可进行还款。

在Tik Tok如何分期还款?


1、打开抖音app,点击进入“我的”的界面,再点击右上角的三条横线。

1。打开Tik Tok app,点击进入& ldquo。我的& rdquo界面,然后单击右上角的三条水平线。

2、在右边弹出的功能栏中点击“钱包”。
2。点击右边弹出的功能栏& ldquo。钱包& rdquo。

3、进入“钱包”界面后,找到并点击“DOU分期”,进入“DOU分期”界面后就可以进行还款了。
3。输入& ldquo钱包& rdquo界面后,找到并点击& ldquo。窦分期& rdquo,输入& ldquo窦分期& rdquo接口后,即可进行还款。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:Tik Tok 18.8.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科抖音分期怎么还款

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310683.html